Версия для слабовидящих

МБОУ средняя образовательная школа №6, пгт  Афипского, Северский район
1956 г

Режим работы школы :
Ежедневно с 7.30 до 20.00

ДИРЕКТОР

8 (86166) 33-6-12

sevshkola6@yandex.ru
ПРИЕМНАЯ

8 (86166) 33-6-12


Гордость школы

Победители и призеры 2016-2017 учебного года

 

ОУ

 

Наименование конкурса

 

Ф.И.О. участника

Статус

(победитель, призер, лауреат, участник)

Участие в краевых конкурсах

МБОУ СОШ №6

Краевой этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

Гаспорян Георгий

 

участник

 

Участие в муниципальных конкурсах

 

1.            Муниципальный конкурс детского творчества в области литературы «700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

Лазарева София

Василькова Анна

Евтых Элла

Копаева Дарина

Триленко Екатерина

лауреат

лауреат

участник

участник

участник

 

2.            Муниципальный этап краевого конкурса сочинений среди учащихся 5-11 классов « Нет тебя дороже…»

Графов Макар

лауреат

 

3.            Муниципальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

Степанова София

лауреат

 

4.            Муниципальный этап краевого фотоконкурса «Моя мама лучше всех»

Корнилова Татьяна Гапталяхатовна

победитель ( 1 место)

 

5.            Муниципальный этап краевого фестиваля педагогических идей «Кубань интерактивная- 2014»

Мирзоян Анаида Владимировна

призер

 

6.            Муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2014-2015 учебном году

Окулова Елена Викторовна

 

Сидоренко Наталья Александровна

участник

 

 

победитель

 

7.            муниципальный этап краевого фестиваля кубановедения

Павлова Тамара Алексеевна

участник

 

8.            Муниципальный заочный краеведческий конкурс воспитанников и учащихся образовательных учреждений Северского района

Татаренко Максим

призер ( 3 место)

 

9.            Муниципальный этап краевого конкурса творческих работ учащихся образовательных учреждений Северского района « Светлый праздник – Рождество Христово»

Назина Виолетта

призер ( 2 место)

 

10.        Муниципальный этап краевого конкурса экологического конкурса «Эко-стиль»

Кропотина Светлана

участник

 

11.        Муниципальный этап краевого конкурса детского творчества среди учащихся образовательных учреждений Северского района «Ёлочка –краса»

Лившин Евгений

призер ( 2 место)

 

12.        Муниципальный конкурс «Я люблю английский»

 

 

 

13.        Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г по математике

Мирзоян Давид

призер

 

14.        Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г по русскому языку

Калашникова Ольга

призер

 

15.        Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г по литературе

Старцева Ирина

призер

 

16.        Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г по физике

Миршниченко Екатерина

призер

 

17.        Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г по биологии

Васильева Полина Сергеевна

призер

 

18.        Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г по обществознанию

Васильева Полина

призер

 

19.        Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г по физической культуре

Абростмова Елизавета

Погосян Нелли

Овсяников Роман

призер

 

призер

призер

 

20.        Муниципальный конкурс –фестиваль «ЮИД_2015»

команда МБОУ СОШ №6

3 место

 

21.        Муниципальный этап Международного конкурса среди учащихся общеобразовательных средних учебных заведений, посвященный 175-летию П.И. Чайковского

Назина Виолетта

участник

 

22.        Муниципальный этап международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

Гаспарян Георгий

1 место

 

23.        «Люблю тебя мой край родной»

Лазарева София

участник

 

24.        Муниципальный этап конкурса «Зеркало природы»

Белоусенко Василий

Степанова София

победитель

лауреат

Участие в мероприятиях международного, всероссийского, краевого и районного масштаба

 

1.      Районный конкурс на лучшее исполнение стихов о маме , посвященного Дню матери

Гаспорян Геогрий

3 место

 

2.      Районный конкурс на лучшее исполнение стихов патриотической направленности «Не будь к отчизне холоден душой»

Бортащук Валерия

призер ( 3 место)

 

3.      Районный конкурс по иностранному языку « Рождество Христово. История праздников»

Лысенко Юлия

Яковенко Вероника

3 место

участники

 

4.      Общероссийская олимпиада ОЛИМПУСИК по английскому языку

Давтян Эрик

Диплом лауреата 3 место

 

5.      Общероссийская олимпиада ОЛИМПУСИК по английскому языку

Кобылкин Алексей

Диплом лауреата 5 место

 

6.      Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Татаренко Максим

Бражников Егор

Фабричникова Милена

Королева Елена

Гордевич Егор

Прохоров Алексей

Лысобык Анастасия

Графова Ульяна

Дереза Маргарита

Волошин Владислав

Аленников Станислав

Давтян Эрик

 

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

Диплом призера

 

7.      Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

Шафиков Руслан

Калашников Илья

Мирзоян Давид

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 1 место

 

8.      V Всероссийская олимпиада по английскому языку для учащихся 2-4 классов

Деревянко Константин

Давтян Эдмин

Крымова Елена

Виноградов Игорь

Пушкарева София

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Сертификат участника

Сертификат участника

Сертификат участника

 

9.      Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по английскому языку»

Лысенко Юлия

Давтян Эрик

Шиян Эмилия

Накузина Вероника

Бражников Олег

Краснова Екатерина

Котов Атрем

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 2 место

Диплом 3 место

Диплом 3 место

Диплом 3 место

Диплом 3 место

 

10. Районные финальные соревнования по бадминтону VIII Всероссийской спартакиады среди учащихся 7-8 классовобщеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани»

команда МБОУСОШ№:

1 место

 

11. Зональный этап краевых спортивных соревнований VIII Всероссийской спартакиады среди учащихся 7-8 классов общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани»

команда МБОУ СОШ №6

2 место

 

12. Районные финальные соревнования по бадминтону VIII Всероссийской спартакиады среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани»

команда МБОУ СОШ №6

2 место

 

13. Районный фестиваль по гиревому спорту среди допризивной молодежи памяти Е.П. Душина

команда МБОУ СОШ №6

3 место

 

14. Военно-патриотический форум «Гром орудий не забудем мы с тобой»

команда МБОУ СОШ№4

1 место

 

15. Районный смотр классов казачьей направленности «Будут новые ряды славных казаков!»

команда МБОУ СОШ№4

1 место

 

16. Международный грамматическая олимпиада «GrammarDay»

Кобылкин Алексей

Давтян Эдмон

Мирзоян Давид

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

 

17. Всероссийский конкурс педагогический эссе «Мое призванье педагог- филолог»

Конаныхина Елена Владимировна

победитель

 

18. Всероссийский конкурс презентаций «помним гордимся» к 70-летию победы в ВОВ

Кюрдживава Клара

Кручинина Алена Андросов Денис

Лысобык Валентина

победитель 1 место победитель 2 место

победитель 1 место

победитель 1 место

 

19. Всероссийский литературный конкурс «Мой первый литературный опыт»

Ефременко Денис

Дохненко Даниил

Короленко Валентин

Лейба Виктор

Графов Макар

 

победитель 1 степени

победитель 2 степени

победитель 1 степени

лауреат

победитель 2 степени

 

20. Общероссийская олимпиада ОЛИМПУСИК осенняя сессия

Ляшов Никита

Ляшова Маргарита

Степанова София

Кобылкин Алексей

Костючек Александр

Пономарева Алина

победитель

победитель

победитель

победитель

призер

призер

 

 

21. Всероссийская дистанционная олимпиада «Колейдоскоп»

Шиян Эмилия

Пономарева Алина

Степанова София

Степанова Олеся

Мамедова Виктория

Кобылкин Алексей

Кортавенко Даниил

Шулепов Артем

победитель

победитель

победитель

победитель

победитель

победитель

победитель

победитель

 

22. Международный конкурс проектов «История моей семьи»

Мамедова Виктория

участник

 

23. Районная выставка декоративно-прикладного творчества учащихся Северского района

Степанова София

роспись по дереву

2 место

 

24. Всероссийский конкурс фильмов о природе «Экологические проблемы

Васильева Полина

призер

 

25. Общероссийская олимпиада ОЛИМПУСИК весенняя сессия

Стариков Даниил

Посредникова Софья

победитель

победитель

 

26. Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку

Бражников Олег

Лысенко Юлия

Давтян Эрик

Аленников Станислав

призёр

призёр

призёр

призёр