Версия для слабовидящих

МБОУ средняя образовательная школа №6, пгт Афипского, Северский район
1956г

Режим работы школы :
Ежедневно с 7.30 до 20.00

ДИРЕКТОР Ольга Алексеевна Луценко

8 (86166) 33-6-12

sevshkola6@yandex.ru
ПРИЕМНАЯ

8 (86166) 33-6-12


Кружки и секции

Расписание внеурочной  работы по направлениям  на 2018-2019 учебный год

 

Класс

Название

Ф.И.О.

День недели

Время

Кабинет

1а,б

« Мир вокруг нас»

Иваненко Н.Г

понедельник

11.15-11.55

каб.№2

4а,б

«Музыкальная шкатулка»

Мирзоян А.В.

11.15-11.55

кубановедения

4а,б

« Мир вокруг нас»

Павлова Т.А.

11.15-11.55

каб.№1

8а,б

«Вокруг света»

Марчук А.А.

11.15-11.55

ОБЖ

2а,б

«Музыкальная шкатулка»

Мирзоян А.В.

12.05-12.45

кубановедения

6а,б

«Занимательная экология»

Марчук А.А.

12.05-12.45

ОБЖ

 

«Подросток и закон»

Яровая Л.О.

12.05-12.45

технологии

 

«Физика в задачах»

Шведова С.Н.

13.05-13.45

ИКТ

9а,б

«Занимательная математика»

Бондаренко Г.Н.

14.45-15.25

ОБЖ

8а,б

«Юный турист»

Марчук А.А.

вторник

11.15-11.55

ОБЖ

6а,аб

«Юный турист»

Марчук А.А.

12.05-12.45

ОБЖ

3а,б

«Сильные, ловкие смелые»

Новиков А.М.

12.05-12.45

спортзал

«Шахматы»

Боровикова Н.В.

12.05-12.45

технология

«Живое слово»

Конаныхина Е.В.

13.05-13.45

ИКТ

 

«Биология от А до Я»

Ловцова А.Р.

13.55-14.35

ОБЖ

9а,б

«В мире географии»

Марчук А.А.

14.45-15.25

ОБЖ

 

«Юный стрелок»

Саввин Р.М.

15.35-16.15

ОБЖ

2а,б

«Дорога без опасности»

Некрасова Т.И

16.20-17.00

каб.№4

3а,б

«Основы православной культуры»

Коновалова О.П.

16.20-17.00

каб.№2

3а,б

«Мир вокруг нас»

Амзоян И.В.

16.20-17.00

каб.№3

1а,б

«Шахматы»

Боровикова Н.В.

среда

11.15-11.55

каб.№2

7а,б

«История и современность»

Тер-Ионесянц В.В.

11.15-11.55

кубановедения

6а,б

«Занимательная экономика»

Саввин Р.М.

11.15-12.00

ОБЖ

6а,б

«В мире литературы »

Кручинина В.Н.

12.05-12.45

кубановедения

2а,б

«Шахматы»

Боровикова Н.В.

12.05.12.45

каб.№4

2а,б

« Волшебная кисточка»

Аллахвердова Н.В.

12.05-12.45

ОБЖ

5а,б

«Занимательная грамматика»

Конаныхина Е.В.

13.05-13.45

ИКТ

9а,б

«Занимательная грамматика»

Лисикян В.А.

13.05-13.45

ОБЖ

9а,б

« Азбука права»

Саввин Р.М.

13.55-14.35

ОБЖ

«Эврика»

Шведова С.Н.

14.45-15.25

ИКТ

5а,б

«Музыкальная шкатулка»

Мирзоян А.В.

15.35-16.15

кубановедения

2а,б

«История и культура Кубанского казачества»

Маслова Н.А.

16.20-17.00

каб.№1

3а,б

«Сильные, ловкие смелые»

Новиков А.М.

17.05-17.45

спортзал

2а,б

«Зеркало души»

Атаханова И.М.

четверг

11.15-11.55

каб.№3

4а, б

«Зеркало души»

Романова Т.В.

11.15.-11.55

каб.№4

7а,б

«Голос детства»

Мирзоян А.В.

11.15-11.55

кубановедения

3а,б

«Волшебная кисточка»

Аллахвердова Н.В

12.05-12.45

каб.№3

5а,б

«Шахматы»

Боровикова Н.В.

12.50.-13.30

ОБЖ

8а,б

«Экономика вокруг нас»

Тер-Ионесянц В.В.

12.05-12.45

ОБЖ

 

«История казачества»

Тер-Ионесянц В.В.

13.05-13.45

кубановед.

 

«Секреты  орфографии»

Конаныхина Е.В.

13.05-13.45

ИКТ

 

«Знатоки истории»

Тер-Ионесянц В.В.

13.55-14.25

кубановед

9а,б

«Занимательная математика»

Бондаренко Г.Н.

14.45-15.25

ОБЖ

2а,б

«Радуга детства»

Иваненко Н.Г.

пятница

11.15-11.55

каб.№2

2а,б

«Мир загадок»

Атаханова И.М.

11.15-11.55

каб.№3

4а,б

«Волшебная кисточка»

Аллахвердова Н.В

12.05-12.45

каб.№4

 

«Серебряное перышко»

Лисикян В.В.

13.05-13.45

ОБЖ

 

«Юный филолог»

Лисикян В.В.

13.55-14.35

ОБЖ

5а,б

«Юный художник»

Аллахвердова Н.В.

суббота

8.00-8.40

технологии

6а,б

«Юный художник»

Аллахвердова Н.В.

8.45-9.25

технологии

5а,б

Театральная студия «Фантазия»

Иваненко Н.Г

9.35-10.15

каб.№2

7а,б

«Юный художник»

Аллахвердова Н.В.

9.35-10.15

технологии

8а,б

«Черчение»

Аллахвердова Н.В.

10.25-11.05

технологии

8а,б

Театральная студия «Фантазия»

Иваненко Н.Г

10.25-11.05

каб.№2

7а,б

«Основы православной культуры»

Буткова Е.С.

11.15-11.55

биологии

«Образ»

Иваненко Н.Г.

11.15-11.55

каб№2

«Юный эколог Кубани»

Марчук А.А.

11.15-11.55

химии

«Все тайны и законы мира»

Саввин Р.М.

11.15-11.55

истории

9а,б

«Черчение»

Аллахвердова Н.В.

11.15-11.55

технологии

 

«Черчение»

Аллахвердова С.Н.

12.05-12.45

технология

 

«Юный инспектор дорожного движения»

Саввин Р.М.

12-05-12.45

истории

 

«Увлекательный мир истории»

Буткова Е.С.

12.05.-12.45

биологии

2а,б

« Волшебная кисточка»

Аллахвердова Н.В.

12.50-13.30

технологии