Версия для слабовидящих

МБОУ средняя образовательная школа №6, пгт Афипского, Северский район
1956г

Режим работы школы :
Ежедневно с 7.30 до 20.00

ДИРЕКТОР Ольга Алексеевна Луценко

8 (86166) 33-6-12

sevshkola6@yandex.ru
ПРИЕМНАЯ

8 (86166) 33-6-12


Общее образование

Закон об образовании
Устав школы 

Учебные планы на 2018-2019 учебный год :

Годовой календарный график на 2018-2019 учебный год
Учебный план 5-9 классов ФГОС ООО
Учебный план 1-4 классов ФГОС НОО
Учебный план 10-11 классов Социально-гуманитарного профиля

Основные образовательные программы 

Основная образовательная программа ФГОС НОО

Основная образовательная программа ФГОС ООО

Основная образовательная программа ФКГОС СОО

Рабочие программы на 2018-2019 учебный год


Рабочая программа "Русский язык 1-4 класс"
Рабочая программам "Литературное чтение 1-4 класс"
Литература 10-11 класс
Русский язык 7-9 класс
Литература 7-9 класс
Русский язык 5-9 класс


Рабочая программа " Математика 1-4 класс"
Рабочая программа Математика 5-6 класс
Рабочая программа "Геометрия 7-9 класс"
Рабочая программа "Алгебра 7-9 класс"
Рабочая программа "Информатика 7-9 класс"
Рабочая программа "Алгебра 10-11 класс"
Рабочая программа "Геометрия 10-11 класс"
Рабочая программа "Информатика 10-11 класс
Рабочая программа "Физика 7-9 класс"
Рабочая программа "Физика 10-11 класс"
Рабочая программа "Астрономия"

Рабочая программа "Английский язык 2-4 класс"
Рабочая программа "Английский язык 5-9 класс"
Рабочая программа "Английский язык 10-11 класс"


Рабочая программа "Музыка 5-8 класс"

Рабочая программа "Биология 5-9 класс"
Рабочая программа "Биология 10-11 класс"

Рабочая программа "Химия 8-9 класс"
Рабочая программа "Химия 10-11 класс"


Рабочая программа "Технология 1-4 класс"
Рабочая программа "Технология 5-8 класс"
Рабочая программа "ИЗО 1-4 класс"
Рабочая программа "ИЗО 5-8 класс"


Рабочая программа "Окружающий мир 1-4 класс"
Рабочая программа "География 5-8 класс"
Рабочая программа "География 9 класс"
Рабочая программа "География 10-11 класс"
Рабочая программа "Кубановедение 1-4 класс"
Рабочая программа "Кубановедение 5-9 класс"



Рабочая программа "Физическая культура 5-9 класс"
Рабочая программа "ОБЖ 8-9 класс"
Рабочая программа "ОБЖ 10-11 класс"

Рабочая программа "Обществознание 5-9 класс"
Рабочая программ "История 5-9 класс"
Рабочая программам "Обществознание 10-11 класс"
Рабочая программам "Экономика 10-11 класс"
Рабочая программа "История 10-11 класс"
Рабочая программа "Право 10-11 класс"