Версия для слабовидящих

МБОУ средняя образовательная школа №6, пгт Афипского, Северский район
1956г

Режим работы школы :
Ежедневно с 7.30 до 20.00

ДИРЕКТОР Ольга Алексеевна Луценко

8 (86166) 33-6-12

sevshkola6@yandex.ru
ПРИЕМНАЯ

8 (86166) 33-6-12


Общее образование

Закон об образовании
Устав школы 

Учебные планы на 2019-2020 учебный год :

Годовой календарный график на 2019-2020 учебный год
Учебный план 5-9 классов ФГОС ООО
Учебный план 1-4 классов ФГОС НОО
Учебный план 10-11 классов Социально-гуманитарного профиля

Основные образовательные программы 

Основная образовательная программа ФГОС НОО

Основная образовательная программа ФГОС ООО

Основная образовательная программа ФКГОС СОО

Основная образовательная программа ФГОС ОВЗ 7.1

Основная образовательная программа ФГОС ОВЗ 8.1

Рабочие программы на 2019-2020 учебный год


Рабочая программа "Русский язык 1-4 класс"
Рабочая программам "Литературное чтение 1-4 класс"
Литература 10-11 класс
Русский язык 7-9 класс
Литература 7-9 класс
Русский язык 5-9 класс


Рабочая программа " Математика 1-4 класс"
Рабочая программа Математика 5-6 класс
Рабочая программа "Геометрия 7-9 класс"
Рабочая программа "Алгебра 7-9 класс"
Рабочая программа "Информатика 7-9 класс"
Рабочая программа "Алгебра 10-11 класс"
Рабочая программа "Геометрия 10-11 класс"
Рабочая программа "Информатика 10-11 класс
Рабочая программа "Физика 7-9 класс"
Рабочая программа "Физика 10-11 класс"
Рабочая программа "Астрономия"

Рабочая программа "Английский язык 2-4 класс"
Рабочая программа "Английский язык 5-9 класс"
Рабочая программа "Английский язык 10-11 класс"


Рабочая программа "Музыка 5-8 класс"

Рабочая программа "Биология 5-9 класс"
Рабочая программа "Биология 10-11 класс"

Рабочая программа "Химия 8-9 класс"
Рабочая программа "Химия 10-11 класс"


Рабочая программа "Технология 1-4 класс"
Рабочая программа "Технология 5-8 класс"
Рабочая программа "ИЗО 1-4 класс"
Рабочая программа "ИЗО 5-8 класс"


Рабочая программа "Окружающий мир 1-4 класс"
Рабочая программа "География 5-8 класс"
Рабочая программа "География 9 класс"
Рабочая программа "География 10-11 класс"
Рабочая программа "Кубановедение 1-4 класс"
Рабочая программа "Кубановедение 5-9 класс"



Рабочая программа "Физическая культура 5-9 класс"
Рабочая программа "ОБЖ 8-9 класс"
Рабочая программа "ОБЖ 10-11 класс"

Рабочая программа "Обществознание 5-9 класс"
Рабочая программ "История 5-9 класс"
Рабочая программам "Обществознание 10-11 класс"
Рабочая программам "Экономика 10-11 класс"
Рабочая программа "История 10-11 класс"
Рабочая программа "Право 10-11 класс"